Поздравляем победителей Пасхальных мероприятий

Уважаемые участники Пасхальных мероприятий!
Благодарим всех за активное участие в городском конкурсе «Пасхальная радуга» и городском фестивале «Пасхальная радость»!
И сразу приносим извинения за долгое принятие решения, сказалась удаленка, не могли прийти к единому вердикту 5 членов жюри.
Итак, начнем!
Поздравляем всех участников, которые смогли по итогам открытого голосования занять 1-3 места! Молодцы!

Молодцы также те, кто нашел время поддержать своего участника! Важно, чтобы рядом был человек или несколько, которые любят и верят тебе, всегда поддерживают! Это отдельная категория победителей – они получили приз зрительских симпатий и получат дипломы. Жюри подтверждает этот результат.

Согласно условий проведения конкурса жюри необходимо было выбрать только по два победителя в каждой номинации. Называем этих счастливчиков, только да простят организаторы конкурсов, возрастные категории жюри несколько изменило в связи с большим количеством участников.
Победители, занявшие I место, награждаются дипломом и призом, занявшие II место- дипломом.
Поздравляем вас, дорогие и творческие наши участники! И благодарим, что в этом году не так уж и много было пасхальных кроликов, которые жюри вынуждено было снять с конкурса за несоответствие православным традициям Пасхи. Ведь всем известно, что пасхальный кролик – это традиции католической Пасхи. Будьте внимательны в следующем году!
Но и это еще не все! Не зря же члены жюри так долго совещались! Пасха – великий праздник, который дарит и надежду, и веру, и, безусловно, радость!
К счастью, и это не все! Так как работ очень много!, работ качественных, ярких, раскрывающих тематику конкурса, — то жюри обратилось к фонду «Витязь» найти возможность и подарить Пасхальную радость участникам, и вручить ДОПОЛНИТЕЛЬНО за наилучшие работы, представленные на конкурс, грамоты «За активное участие в городском конкурсе «Пасхальная радуга»». Фамилии активных участников будут опубликованы позднее.
Поздравляем всех с великим христианским Праздником Воскресения Христова! Пусть будет мир на планете и в душе, пусть завтрашний день несет здоровье и улыбки детей!

С уважением и любовью,
члены жюри

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code