Домбай-2026

«Слушайте, это было нечто»- первые слова наши после возвращения домой.
Мы приехали на «Домбай-2026» из Горловки и, если честно, не знали, чего ожидать. Волонтёрский слёт — звучало официально, чуть ли не по-взрослому.
Но уже на второй день мы поняли: это не про галстуки и отчёты. Это про то, как незнакомые люди за несколько дней пропитываются единым духом и становятся чем-то большим, чем просто компания.
Поддержка и взаимопомощь была основой общения участников.
Начиная с 4 мая, когда Сергей Петрович, который ранее ни разу не видел нас в глаза, помог добраться до Ростова и обратно. Ребята из Мариуполя подхватили нас в г. Ростов -на-Дону и повезли в Ставрополь, где нас тепло принял Иван Иванович Скакун в Академии Здорового образа жизни — за что ему огромное спасибо!
Мы отдохнули и уже утром,5 мая все вместе отправились на Домбай.
А ведь горючее тоже помогла закупить Асият.
Нет слов, чтобы описать весь восторг от происходящего. Спасибо, ставропольчане, люди,которые вложили свои силы и финансы для того чтобы мы стали лучше!
Нас ждали обучение и проектная работа , мастер-классы и творческие мастерские.
Виды Домбая завораживали. Гостиница Домбай» встретила гостеприимно. Огромное спасибо за уютное проживание и вкусное питание
Для нас это была колоссальная перезагрузка и ЗНАНИЯ, которыми так щедро делилась команда проекта.
Спасибо вам, организаторы, огромное человеческое спасибо. Вы сделали невозможное — вы создали место, где можно было просто выдохнуть и получить знания как двигаться вперед. Здесь, в горах, среди этих облаков и сосен, вдруг исчезло то напряжение, которое мы привыкли таскать в себе каждый день. Мысли настраивались на жизнь и желание творить.
Спикеры и лекторы увлекали и заставляли думать, принимать решения, действовать!
Игровые площадки, танцы, конкурсы тоже были огонь.
Но главное— это атмосфера. Её невозможно описать словами, но можно почувствовать кожей как сливаются в едино все в пении под гитару Валерия Митрофаненко, как колотится сердце во время лезгинки…. Это очень круто!
Мы хотим сказать спасибо каждому участнику. Вы все — невероятные.
И отдельная благодарность тем, кто занимался логистикой. Мы знаем, как непросто было организовать трансфер, разместить всех, решить бытовые вопросы. Но вы сделали это так, что мы ничего не замечали — всё работало как часы. Мы понимаем, сколько труда за этим стоит.
«Домбай-2026» стал для нас не просто слётом. Это была перезагрузка. Мы вернулись домой немного другими — более уверенными, более открытыми, с чётким пониманием, что мир не заканчивается за окном нашей многострадальной Горловки. Мир — он большой, и в нём есть место добру. Спасибо, что напомнили нам об этом.
Мы обязательно приедем снова. И привезём с собой своих друзей. Потому что такие вещи, как этот слёт, — они лечат. Честно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code