«Слушайте, это было нечто»- первые слова наши после возвращения домой. Мы приехали на «Домбай-2026» из Горловки и, если честно, не знали, чего ожидать. Волонтёрский слёт — звучало официально, чуть ли не по-взрослому. Но уже на второй день мы поняли: это не про галстуки и отчёты. Это про то, как незнакомые люди за несколько дней пропитываются единым духом и становятся чем-то большим, чем просто компания. Поддержка Читать дальше …